Nos Concerts a Venir...

21 JUIN vendredi 19H30
Restaurant Fratelli / TARNOS

22 JUIN samedi 19H30
HB Kafé / IBARRON - St Pée sur Nivelle

28 JUIN vendredi 19H00
Le Maraîcher / COLLONGES LA ROUGE (19)

29 JUIN samedi 18h00 / fête privée (région parisienne)

02 JUILLET mardi 19H30
Cabane de Plage Les P'tits Bouchons / CAPBRETON

11 JUILLET jeudi 19H30
Restaurant Jardins et Saveurs au Hippodrome / BIARRITZ

16 JUILLET mardi 19H30
Restaurant Jardins et Saveurs au Hippodrome / BIARRITZ

18 JUILLET jeudi 19H30
L'Hôtel Silhouette / BIARRITZ


25 JUILLET jeudi 18H00 / fête privée

26 JUILLET vendredi 19H00
Restaurant Euzkadi / ESPELETTE

02 AOÛT vendredi 19H30
L'Hôtel Silhouette / BIARRITZ

03 AOÛT samedi 19H30
HB Kafé / IBARRON - St Pée sur Nivelle

03 AOÛT samedi 19H30
HB Kafé / IBARRON - St Pée sur Nivelle

13 AOÛT mardi 19H30
Cabane de Plage Les P'tits Bouchons / CAPBRETON

14 AOÛT mercredi 19H30
L'Hôtel Silhouette / BIARRITZ

16 AOÛT vendredi 19H00
Halles du Penon / SEIGNOSSE

17 AOÛT samedi 18h00 / fête privée

24 AOÛT samedi 20H00
Le P'tit Josse / JOSSE

31 AOÛT samedi 19H30
L' Hôtel Régina / BIARRITZ

5 SEPTEMBRE  jeudi 18h00 / fête privée

05 OCTOBRE samedi 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

20 OCTOBRE dimanche 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

25 OCTOBRE vendredi 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

20 DÉCEMBRE vendredi 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)


Nos Concerts Passés...

07 JUIN vendredi 19H30
Casetas de Biarritz / BIARRITZ

06 JUIN jeudi 20H00
Prohibido Jazz Club / BIARRITZ

24 MAI vendredi 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

20 MAI lundi 19H30
Bar Restaurant Kairn / ARRAS

10 MAI vendredi 19H00
Halles du Penon / SEIGNOSSE

08 MAI mercredi 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

07 MAI mardi 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

13 AVRIL samedi 20H00
Restaurant La Belle Époque / PAU

12 AVRIL vendredi 20H00
Le Spot Du Linge / BAYONNE

30 MARS samedi 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

23 MARS samedi 19H30
Festival Swing’Az
Salle des Fêtes / AUCUN (65)

16 MARS samedi 19H30
L' Hôtel Régina / BIARRITZ

09 MARS samedi 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

23 FÉVRIER vendredi 20H00
Bar Garage Pyrénées / USTARITZ

18 FÉVRIER dimanche 19H30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

17 FÉVRIER samedi 20H00
Prohibido Jazz Club / BIARRITZ

16 FÉVRIER vendredi 20H00
Le Spot Du Linge / BAYONNE

10 FÉVRIER samedi 19H30
L' Hôtel Régina / BIARRITZ

02 FÉVRIER vendredi 20H00
Le P'tit Josse / JOSSE

03 FÉVRIER samedi 20H00
Le P'tit Josse / JOSSE

27 JANVIER samedi 19H00
Le Hangar / BAYONNE

20 JANVIER samedi 19h30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN (65)

06 JANVIER samedi 19H30
L' Hôtel Régina / BIARRITZ

2023_______________________

31 DÉCEMBRE dimanche 20H00
Restaurant Les Frères Ibarboure / BIDART

30 DÉCEMBRE samedi 19H30
L' Hôtel Régina / BIARRITZ

28 DÉCEMBRE jeudi 19h30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN

16 DÉCEMBRE samedi 20H00
Le Hangar / BAYONNE

15 DÉCEMBRE vendredi 20H00
Prohibido Jazz Club / BIARRITZ

02 DÉCEMBRE samedi 19H30
L' Hôtel Régina / BIARRITZ

18 NOVEMBRE samedi 20H00
Le Spot Du Linge / BAYONNE

04 NOVEMBRE samedi 20H00
Prohibido Jazz Club / BIARRITZ

14 OCTOBRE samedi 19H30
L' Hôtel Régina / BIARRITZ


13 OCTOBRE vendredi 19h30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN

05 OCTOBRE jeudi 20H00
Prohibido Jazz Club / BIARRITZ

22 SEPTEMBRE vendredi 19H30
Prohibido Jazz Club / BIARRITZ

14 SEPTEMBRE jeudi 19h30
L' Auberge du Mont de Gez / ARRAS-EN-LAVEDAN

26 AOÛT samedi 19H30
L' Hôtel Régina / BIARRITZ

13 AOÛT dimanche 19H30
La Kbane du Golf / SIEGNOSSE

13  AOÛT dimanche 12H00
La Paillotte du Lac / SEIGNOSSE

12 AOÛT samedi 19H30
Chez Pierrot / ARCIZANS (65)

11 AOÛT vendredi 20H00
Le P'tit Josse / JOSSE

07 AOÛT lundi 19H30
The Social / SEIGNOSSE

05 AOÛT samedi 19H30
L' Hôtel Régina / BIARRITZ

03 AOÛT jeudi 19H00
Kiosk, Place Louis XIV / SAINT-JEAN-DE-LUZ

31 JUILLET lundi 19H00
Le Backstage / CAPBRETON

28 JUILLET vendredi 19H00
Restaurant Euzkadi / ESPELETTE

22 JUILLET samedi 21H00
Festival Garçon La Note / Casino De Dax / DAX

16 JUILLET dimanche 19H30
Bar Restaurant Kairn / ARRAS

14 JUILLET vendredi 19H00
Restaurant Euzkadi / ESPELETTE

12 JUILLET mercredi 19H30
HB Kafé / IBARRON - St Pée sur Nivelle

11 JUILLET mardi 19H30
Restaurant Jardins et Saveurs au Hippodrome / BIARRITZ

08 JUILLET samedi 19H00
Capbreton Jazz Festival / CAPBRETON

29 JUIN jeudi 20H00
Marché  Couvert / CAMBO

25 JUIN dimanche 16H00
Festival Jazz à Oloron / OLORON

16 JUIN vendredi 19H30
Les P'tits Bouchons / HOSSEGOR

31 MAI mercredi 17H15
Mai du Livre / TARBES

14 AVRIL vendredi 20H00
Salle Ph'Art / CAPBRETON

08 AVRIL samedi 19H30
Prohibido / BIARRITZ

01 AVRIL samedi 20H00
Le P'tit Josse / JOSSE

31 MARS vendredi 19H30
Festival "Swing'az" / AUCUN (65)

11 MARS samedi 19H30
Prohibido / BIARRITZ

02 FÉVRIER jeudi
Théâtre Maurice Sarrazin - 4 bis quai de l'Adour / TARBES

2022________________________


05 NOVEMBRE samedi
Le P'tit Josse / JOSSE

22 OCTOBRE samedi
Cinema Argitze / SAINT PALAIS

08 OCTOBRE samedi
La Kabane du Golf / SEIGNOSSE

10 SEPTEMBRE samedi
Chez Pierrot / ARCIZANS (65)

26 AOÛT lundi 19H00
Le Maraîcher / COLLONGES LA ROUGE (19)

21 AOÛT dimanche 11H00
Place de la Mairie / CIBOURE

19 AOÛT vendredi 12H00
Restaurant Euzkadi / ESPELETTE

18 AOÛT jeudi 19H30
Juniper Bar / HOSSEGOR

17 AOÛT mercredi 20H00
O Jardin d'Augustine / GEAUNE

14  AOÛT dimanche 12H00
La Paillotte du Lac / SEIGNOSSE

10 AOÛT mercredi 19H30
Juniper Bar / HOSSEGOR

05 AOÛT vendredi 18H30
Café Milesker / SAINT-JEAN-DE-LUZ

03 AOÛT mercredi 20H00
HB Kafé / IBARRON - St Pée sur Nivelle

31 JUILLET dimanche 12H00
La Guinguette - La Marquèze / JOSSE

24 JUILLET dimanche 12H00
La Guinguette - La Marquèze / JOSSE

08 JUILLET vendredi 12H00
Restaurant Euzkadi / ESPELETTE

07 JUILLET jeudi 19H30
Kiosk, Place Louis XIV / SAINT-JEAN-DE-LUZ

26 JUIN dimanche 12H00
Boulevard Thiers / SAINT-JEAN-DE-LUZ

21 JUIN mardi 20H00
Place des Landais / HOSSEGOR

12 JUIN dimanche 19H00
Chez Panpi / SAUBRIGUES

29 MAI dimanche 15H00
Restaurant  L' Étoile de Mer - Chambre d'Amour / ANGLET

25 MAI mercredi 18H00
Trempl'Hinx au Pôle Culturel / HINX

14 MAI samedi 12H00
Le Bistro / CAPBRETON

13 MAI vendredi 20H00
L' Hôtel du Parc / HOSSEGOR

13 MARS dimanche 12H30
Restaurant  L' Étoile de Mer - Chambre d'Amour / ANGLET

2021_________________________


31 DÉCEMBRE vendredi 20H00
L' Hôtel du Parc / HOSSEGOR

18 NOVEMBRE jeudi 19H00
Le Bistro / CAPBRETON

31 OCTOBRE dimanche 19H30
Restaurant  L' Étoile de Mer - Chambre d'Amour / ANGLET

02 SEPTEMBRE jeudi 19H00
Restaurant Le Backstage / CAPBRETON

29  AOÛT dimanche 13H00
La Paillotte du Lac / SEIGNOSSE

15 AOÛT dimanche 18H00
Restaurant Le Trinquet / SARE

13 AOÛT vendredi 19H00
Hélas / ARCIZANS

31 JUILLET samedi 18H30
Bar à Vin Carolina / MOUGUERRE

31 JUILLET samedi 18H30
Bar à Vin Carolina / MOUGUERRE

23 JUILLET vendredi 18H30
Café Milesker / SAINT-JEAN-DE-LUZ

18 JUILLET dimanche 19H00
Le Bistro / CAPBRETON

15 JUILLET jeudi 18H30 
Restaurant Arrainak - Place du Réduit / BAYONNE

04 JUILLET dimanche 12H00
La Guinguette - La Marquèze / JOSSE

02 JUILLET vendredi 19H00
Restaurant  L' Étoile de Mer - Chambre d'Amour / ANGLET

01 JUILLET jeudi 18H30 
Restaurant Arrainak - Place du Réduit / BAYONNE

25 JUIN vendredi 18H30
Bar à Vin Carolina / MOUGUERRE

19 JUIN samedi 17H00
sur camion plateau ambulante - Quartier du Polo-Beyris / BAYONNE

05 JUIN samedi 11H30
Le Bistro / CAPBRETON

30 MAI dimanche 12H00
La Guinguette - La Marquèze / JOSSE

22 MAI samedi   18H00
Le CIRCUS - Centre Arts Alternatifs / CAPBRETON


2020_________________________



14 JUILLET vendredi 19H00
Restaurant Euzkadi / ESPELETTE


15 JUILLET mercredi  19H30
Ste EULALIE en BORN

17 JUILLET vendredi  18H30
Restaurant Euzkadi / ESPELETTE

19 JUILLET dimanche  19H30
Le Bistro / CAPBRETON

26 JUILLET dimanche  12H
La Guinguette - La Marquèze / JOSSE

6 AOÛT jeudi 19H30
Bar Restaurant CAP KRAKEN / CAPBRETON

8 AOÛT samedi 19H30
Restaurant Le BORSALINO / BAYONNE

13 AOÛT jeudi 19H30
Ste EULALIE en BORN

15 AOÛT samedi 19H30

Restaurant L’Embarcadère / BAYONNE


16 AOÛT dimanche 19H30

Le Bistro / CAPBRETON


18 AOÛT mardi 20H

Ste EULALIE en BORN 


27 AOÛT jeudi 20H30

CASINO / CAUTERETS


30 AOÛT dimanche 19H30

Le Bistro / CAPBRETON


4 SEPTEMBRE vendredi 19H30

Brasserie O’PALAIS / DAX


16 OCTOBRE   vendredi   19H30
Restaurant L' Étoile de Mer - Chambre d'Amour / ANGLET

quartet de jazz manouche biperswing dans le 64

à bientôt...